Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
22.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

День Земли 22.04.2019 День Земли
Экологическое воспитание – одно из основных направлений в системе образования, это способ воздействия на чувства детей, их сознания, взгляды и представления. Дети испытывают потребность в общении с природой. Они учатся любить природу, наблюдать, сопереживать, понимать, что и растения, и животные – живые существа, они дышат, пьют воду, растут, а самое главное, чувствуют боль, как человек...

Тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. 12.04.2019 Тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики.
Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Мы с ребятами не оставили без внимания это событие, так с 8 апреля по 12 апреля в детском саду  проходила неделя, посвящённая дню космонавтики.

Совместная деятельность педагога и детей «Посадка черенков традесканции» 09.04.2019 Совместная деятельность педагога и детей «Посадка черенков традесканции»

Задачи: Уточнить знания детей о том, из чего можно вырастить растения. Дать понятие о новом способе выращивания растений – черенкование. Учить детей приемам правильной посадке черенка, воспитывать у них желание самим вырастить растение из черенка.

«День здоровья» в средней – подготовительной к школе группе 08.04.2019 «День здоровья» в средней – подготовительной к школе группе
С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 08.04.2019 года в средней - подготовительной к школе группе прошел День здоровья в рамках Областного Дня здоровья.

05.04.2019 «Добро пожаловать!»

Уважаемые родители! Приглашаем 10 апреля 2019 г в 17.00 час на День открытых дверей в группе раннего возраста, для вновь принимаемых детей. Ждем Вас!

День птиц 01.04.2019 День птиц

1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц. Птицы - друзья нашего детства. Каждый год они приносят нам на крыльях весну. День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели этот день под названием «Птицы – наши друзья». На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах, читали сказки и рассказы, прослушали птичьи голоса, наблюдали за птицами на прогулке, играли в подвижные игры.

В группе "Фантазеры" прошёл День Открытых Дверей 29.03.2019 В группе "Фантазеры" прошёл День Открытых Дверей

28 марта в группе "Фантазеры" прошёл День Открытых Дверей.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС.

Фигуры из снега 29.03.2019 Фигуры из снега
Дети из группы "Кнопочки" на своем участке вылепили снеговика и черепашку!