Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
29.03.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новость детально

9 мая в группе "Фантазеры" 10.05.2019

9 мая в группе "Фантазеры"

В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в нашей группе «Фантазёры» традиционно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому свою работу наша группа начала заранее.

Были оформлены тематические папки для детей и консультации для родителей с иллюстрациями и стихами, посвящёнными Дню Победы. Была оформлена выставка поделок «Военная техника». Совместно с библиотекой МКУ «Свирьстройский центр культуры и досуга» организована и проведена «Литературная гостиная» «Героям Победы посвящается». Валентина Игнатьевна Трифонова провела экскурсию по музею боевой славы Свирьстроя. Накануне праздника Победы проведено тематическое занятие «Этих дней не смолкнет слава». Дети и педагоги возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату. 9 мая дети и сотрудники ДОУ участвовали в шествии Бессмертного полка.

Все проведенные мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о   героях  Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

Все фото смотрите в альбоме!