Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
19.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

Конкурс поделок из природного материала «Осень бывает разной…» 29.11.2018 Конкурс поделок из природного материала «Осень бывает разной…»

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Какая осень бывает разная, постарались выразить в своих поделках дети и родители группы «Фантазеры». Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные.

Конкурс поделок «Осенняя фантазия» в группе "Кнопочки" 28.11.2018 Конкурс поделок «Осенняя фантазия» в группе "Кнопочки"
Осенью 2018г у нас в МКДОУ «Детский сад №7» в группе раннего возраста прошел конкурс поделок «Осенняя фантазия» . В конкурсе принимали участие родители. Дети были очень довольны, их мамы очень старались. Придумали поделки из осенних листьев, из тыквы и простая поделка из веточек оказалась паутинкой для паука. Родители получили призы за лучшие поделки.

День Победы 09.05.2018 День Победы
Празднование  Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не  может пройти  незамеченным  и  для дошколят. В  нашем саду в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к Родине и уважения к людям, которые ковали эту  Победу, прошел тематический день.

1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок. 02.04.2018 1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок.

С самого утра ребята подшучивали друг над другом, рассматривали забавные свои наряды. В группе царила радость и веселая обстановка. На празднике дети отправились в страну « Хохотушкино» на « Смехолете».

День защитника Отечества в группе "Фантазеры" 26.02.2018 День защитника Отечества в группе "Фантазеры"
   Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

5 октября наш детский сад отметил очередной день рождения. 05.10.2017 5 октября наш детский сад отметил очередной день рождения.
Накануне дети вместе с воспитателями украсили группу, тем самым создали у детей настроение праздника. Для детей была подготовлена музыкально – игровая программа, которая позволила всем детям быть активными участниками всего мероприятия. На празднике дети подарили своему любимому саду стихи , исполнили любимые песни и танцевальные композиции.

27 сентября – профессиональный праздник всех дошкольных работников. 27.09.2017 27 сентября – профессиональный праздник всех дошкольных работников.
Это прекрасный повод поздравить всех работников детского сада и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. В зале собрались все коллеги, а дети устроили для них праздничный концерт.

1 сентября! 01.09.2017 1 сентября!
    1 сентября в нашем детском саду прозвенел волшебный звонок и дошколята стали учениками, а воспитатель — учителем. И мы все вместе отправились в страну знаний.