Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
17.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

Участие в региональной акции «Мы вместе за безопасность на дорогах» 02.02.2024 Участие в региональной акции «Мы вместе за безопасность на дорогах»
Дети нашего сада приняли участие в региональной акции «Мы вместе за безопасность на дорогах». С детьми провели беседу о правилах поведения на дороге, в общественном транспорте или в машине. Закрепили знания о дорожных знаках и как обезопасить себя в тёмное время суток.
Практические знания проявили в игре, творчестве. Родителям вручили памятки, нарисованные детьми, и напомнили о безопасном поведении на дороге в зимний период.

День пазл и головоломок 29.01.2024 День пазл и головоломок
В Международный день пазл и головоломок дети нашего сада были погружены в познавательный мир игр и заданий, развивающих внимательность, память, интеллект. Решение логических задач в игровой форме подарило дошколятам немало радостных открытий и прекрасных минут общения.

Проект «Непокоренный Ленинград» 26.01.2024 Проект «Непокоренный Ленинград»
В этом году дата 27 января особенно памятна. В этот день произошло одно из самых важных событий в истории Великой Отечественной войны - полное снятия блокады Ленинграда. Блокады, равной которой в истории нет. Блокады, которая унесла огромное число человеческих жизней. Блокады, которую забыть нельзя. Блокады, которую мы помним!..

Новогодний праздник в детском саду 27.12.2023 Новогодний праздник в детском саду
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

18.12.2023 Анализ ДДТТ за 11 месяцев 2023 года
Анализ ДДТТ на территории Лодейнопольского района Ленинградской области за 11 месяцев 2023 года. (ссылка)

День Конституции России 12.12.2023 День Конституции России
12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции. Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания, формируем правовую культуру посредством занятий и игровых мероприятий.

День Неизвестного солдата 04.12.2023 День Неизвестного солдата
3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата.

01.12.2023 День хоккея в детском саду
В нашем саду прошел тематический день хоккея.  Дети приняли активное участие в веселом спортивном соревновании «Трус не играет в хоккей».