Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
27.03.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

"Древо жизни" 27.10.2016 "Древо жизни"
Стихотворение очень убедительное, побуждающее к действию. Каждый из нас хотел бы знать историю своей семьи, своего рода. Однако не каждый находит время и силы, чтобы однажды подойти к маме со словами:  «Говори мне, мама, говори! Жизнь свою рассказывай подробней…», не каждый готов заняться кропотливой и непростой работой – поиском своих корней. Потому-то многие и живут в беспамятстве, ничего не зная не только о своих дедах, но даже и об отцах.
В старину родственные связи берегли, ценили, гордились ими и  говорили: «Кто своего родства не знает, тот сам себя не уважает, а кто родни своей стыдится, тот через это сам срамиться».

В группе «Фантазёры» прошло  спортивное развлечение  «Осень спортивная». 26.10.2016 В группе «Фантазёры» прошло спортивное развлечение «Осень спортивная».
 Не правда, что осень — это тоскливое и хмурое время года. Осенью тоже можно радоваться,  быть активными и весёлыми...

Музыкально-спортивный «Праздник зонтика» 21.10.2016 Музыкально-спортивный «Праздник зонтика»
   21 октября в средне-подготовительной группе прошёл музыкально-спортивный «Праздник зонтика».

«В гости к мишке» 21.10.2016 «В гости к мишке»

21 октября в группе раннего возраста «Кнопочки» прошло спортивно – развлекательное мероприятие «В гости к мишке», которое провел инструктор по физической культуре Докторова Ирина Владимировна.

День воспитателя в нашем саду 27.09.2016 День воспитателя в нашем саду
Подготовка к празднику началась давно, с начала сентября. Воспитатель, вместе с детьми, провела экскурсию по детскому саду. Беседовали о значимости  всех «детсадовских»  профессий. Дети подготовили поздравление, смастерили подарки для сотрудников детского сада. В холле была развернута фотовыставка «Один день из жизни детского сада». И вот этот день наступил…

Спортивный праздник «Здоровые дети – в здоровой семье» 02.09.2016 Спортивный праздник «Здоровые дети – в здоровой семье»
В настоящее время остро встала проблема болезненности населения. Все чаще и чаще мы узнаем о болезнях, которые добавляет нам экология, загрязненность воды, ненатуральные продукты. Наших детей надо приучать к здоровому образу жизни с самого раннего возраста. Ведь наши дети  - это наше будущее, это наше бессмертие.

Тематическое развлечение, посвященное Дню Знаний «Волшебный дуб Кота Ученого» 01.09.2016 Тематическое развлечение, посвященное Дню Знаний «Волшебный дуб Кота Ученого»
Всемирный День Знаний - так история обозначила первое сентября!

Наступила весна, дни стали длиннее, солнышко светит ярче, значит можно сажать огород 18.04.2016 Наступила весна, дни стали длиннее, солнышко светит ярче, значит можно сажать огород
Дети средне-подготовительной группы с удовольствием занимались этим интересным делом.