Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
19.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новость детально

Неделя безопасности дорожного движения в ДОУ 25.09.2020

Неделя безопасности дорожного движения в ДОУ

Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

В нашем детском саду прошла неделя безопасности дорожного движения. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и дети, но и родители воспитанников.

Специально были организованы игровые познавательные занятия, проводились беседы, рассматривание иллюстраций, альбомов, рисунков с изображением улиц, чтение художественной литературы, заучивание пословиц, поговорок; отгадывание загадок. В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Виды транспорта и др. Дети участвовали в конкурсе рисунков «Берегись автомобиля»

Для родителей на сайте организации размещена информация «Безопасность ребенка на дороге – забота взрослых». На итоговом мероприятии «Улица полна неожиданностей» дети показали свои знания и умения по правилам дорожного движения.

Таким образом, неделя безопасности дорожного движения в детском саду прошла интересно, познавательно и оставила массу впечатлений у детей.

Все фото смотрите в нашем альбоме!