Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
22.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новость детально

День неизвестного солдата 03.12.2022

День неизвестного солдата

2 декабря в группе дошкольного возраста (4-7 лет) прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного солдата. Дети узнали, что День Неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории. Впервые День Неизвестного солдата  в нашей стране отметили в 2014 году. Этот памятный день призван увековечить память,  воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Вниманию детей была представлена презентация, после просмотра которой, они узнали, что памятники Неизвестному солдату установлены не только в нашей стране, но и во многих других странах.

Дети почтили  память погибших солдат минутой молчания.

день неизвестного солдата.jpg

Неизвестный солдат никогда не обретёт имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто не знает, где сложили головы их отцы, мужья, сыновья, деды, братья, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины.

Воспитанники эмоционально и трогательно прочитали  стихи о Родине и солдатах, подаривших нам мир. Завершилась беседа прослушиванием  произведения Юрия Стржелинского, Марка Лисянского «Песня Неизвестного солдата». Тематическое мероприятие завершилось экскурсией к памятнику Неизвестному солдату в поселке Свирьстрой.