Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
26.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

День защитника Отечества в группе "Фантазеры" 26.02.2018

День защитника Отечества в группе "Фантазеры"

     Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

День защитника Отечества в детском саду – праздник серьезный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка.  В преддверии праздника знакомят  с  историей России, родного края, с защитниками земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику,  вместе с детьми готовят подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.

день защитника отчества3.jpg

    В группе «Фантазёры» нашего детского сада дети тоже серьезно готовились к встрече папиного праздника. Учили стихи, разучивали танцы, готовили своими руками праздничные подарки. С интересом рассматривали альбомы и иллюстрации военной техники, солдат разных родов войск, учились сами рисовать военную технику.

день защитника отечества5.jpg

   И вот наступил долгожданный праздник. Мальчики, будущие защитники, надели пилотки и бескозырки и сразу превратились в солдат и моряков, а девочки – в активных болельщиков. Начался  праздник с веселой зарядки. Дети делали зарядку под веселую, задорную песню. а затем приняли участие в увлекательных спортивных конкурсах и  играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. В конце праздника все получили сладкие призы, положительный эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской Армии!

день защитника отечества4.jpg


Возврат к списку