Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Версия для слабовидящих Обычная версия

Количество воспитанников:
12
С иностранным гражданством воспитанников нет.

Телефон горячей линии по вопросам выплаты заработной платы  8(81364) 38-282
Грушина Татьяна Николаевна.

Другое дело

Полезные ссылки

Минпросвещения России.png
МИНОБРНАУКИ.jpg
komobrleno
dsochered
gospravo
gosuslugi
lodadm
lodotdobr
noko

Часто задаваемые вопросы

Поиск по сайту
 

Обновление сайта:
26.04.2024г.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список новостей

Спортивное развлечение «Мой папа – супергерой!» 16.10.2023

Спортивное развлечение «Мой папа – супергерой!»

Для маленького ребенка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в календаре памятных дат России, наряду с Днем Матери, появился праздник - День Отца. Он был учрежден указом Президента в 2021 году и отмечается в третье воскресенье октября.
День отца в России - это особый праздник, когда дети показывают свою любовь и благодарность своим отцам за их заботу и поддержку. В этот день родители и дети проводят время вместе, организуя различные мероприятия и даря друг другу подарки.
Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвященные этому празднику: были проведены тематические беседы, выставки детских работ на тему «Мой любимый папа». Дети рассказали о своих папах, о семейных традициях, нарисовали портреты своих пап, изготовили фотоколлаж «Самый лучший папа», учили стихи и песни о папе.
Прошло спортивное мероприятие с папами «Мой пап - супергерой!». В теплой, радостной обстановке, под веселый смех и активную поддержку со стороны детей, папы продемонстрировали свои таланты: смекалку, силу, ловкость, выносливость. В конце праздника дети поздравили пап и вручили им изготовленные своими руками подарки.
С праздником, дорогие папы! Желаем вам идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! Еще раз с вашим праздником, с Днем отца!
4.jpg
3.jpg
2.jpg

Возврат к списку